Правительство предлагает помощь в закупках предприятиям, желающим продавать свои товары или услуги правительству. Гос закупки помощь может включать обучение, руководство процессом закупок и доступ к государственным контрактам. Малым предприятиям, предприятиям, принадлежащим женщинам, и предприятиям, принадлежащим меньшинствам, отдается приоритет в процессе закупок. Более подробно нужно узнавать во время процесса оформления помощи. Как и во всех юридических сферах, здесь есть нюансы, которые важно принимать во внимание

Госзакупки это что такое: какие бывают виды закупок + участие в торгах и  тендерах

Как получить помощь?

Чтобы претендовать на помощь в сфере государственных закупок, предприятия должны зарегистрироваться в Системе управления наградами (SAM) и иметь номер DUNS. Они также должны иметь четкое представление о процессе закупок и требованиях к государственным контрактам.

Предоставляя помощь в закупках, правительство может поддерживать малый и разнообразный бизнес, а также гарантировать, что он получает лучшие продукты и услуги для своих нужд. Компании, заинтересованные в государственных контрактах, должны воспользоваться этой помощью, чтобы увеличить свои шансы на успех.