Конечно, мы не раз думали о том, какую значимость играет полистирольная фасадная сетка в теплоизоляции дома. Однако её работу можно сопоставить с функцией, исполняемой армированием бетона. Это слой, который защищает слой утепления (в этом случае пенопласт) от механических повреждений. Благодаря этому он не отпадает и не разрушается под влиянием тепловых движений стены или по причине атмосферных условий. Поэтому теплоизоляция хранит свои характеристики оптимально долго.

Фасадная сетка

Характеристики фасадных сеток

Сетка фасадная цена компенсируется высочайшей степенью прочности. Стойкостью к химическим веществам и повышенной влажности, во-вторых эластичностью, а так же пожарной безопасностью. Что безусловно значительно увеличивает спрос и расширяет спектр работ для использования. Для процессов по отделке применяется сетка для штукатурки. При кладке кирпича и блоков, специалисты используют кладочную и так далее.

Сетки производятся из самых разных материалов. А именно металлические, капроновые, полиамидные, а так же из стекловолокна. Самые распространенные, которые применяются в строительстве и быту, это безусловно сетки из полипропилена. Разнообразие сеток между собой, их характеристики и особенности зависят от назначения, материала производства и иных факторов!

Фасадная сетка