Наша техника не застрахована от поломок, особенно телефоны с которыми мы проводим значительную часть нашей жизни. В случае поломки телефона срывается много планов и встреч, или просто теряется масса важной информации и связи с родными, поэтому важно быстро определить причину неисправности и устранить поломку.

Как долго длится ремонт?

Чаще всего в телефонах iPhone из строя выходит батарея, поэтому это не очень серьезная проблема. Замена аккумулятора iPhone спб производится максимально быстро, примерно 30 минут. Бывают и другие более серьезные поломки. Для того чтобы определить причины таких поломок, нужно проводить компьютерную диагностику.

Как проводится диагностика?

Необходимой процедурой в определении поломки есть профессиональная компьютерная диагностика. Для смартфонов Apple ее проводить сложно, потому что эти модели имеют оригинальный интерфейс и специальную операционную систему. Диагностика позволяет определить ошибки в 99% случаев. Процесс диагностики занимает времени до одного часа. Проводится диагностика аппаратной части и тестирование программного обеспечения.

Ценовая политика

В зависимости от модели и типа поломки цена может изменяться. Также все зависит от цены деталей, которые будут заменяться!

Замена аккумулятора iPhone спб