Шатры появились еще в глубокой древности, вот только об их преимуществах почему-то стали говорить только в последние десять лет. Шатры и навесы – это отличный дизайн, стильный аксессуар, который дополнит ландшафт современного города. Ведь как только на улице потеплеет, люди начнут устраивать праздники на улице. Каждое лето можно увидеть шатры в парке или на площадках возле кафе и ресторанов. Шатер – это гарантия того, что ваш отдых не будет испорчен, какая бы погода за окном ни была. При этом сегодня превосходна не только практичность этой конструкции. Шатры и навесы являются отличным декоративным элементом. Каждая конструкция всегда может быть дополнена аксессуарами и стильными украшениями, которые согласовываются с организацией, предоставляющей палатку в пользование. Заказать шатры для мероприятий можно здесь: https://software-expert.ru/2023/02/24/shatry-dlya-meropriyatij/

Шатры для выездных мероприятий

Шатры для организации праздника

Особенно преимущества шатров раскрываются при оформлении выездных свадеб и церемоний. Нет ничего проще, чем можно украсить свадебное мероприятие с помощью классических шатров. Они не обязательно должны быть белыми, цвет может быть кремовым или бледно-розовым. Шатры разных стилей и размеров часто используются на свадьбах. Шатры открытого типа подходят для выездной церемонии, которая призвана добавить красок мероприятию, а также защитить гостей от дождя. Нет сомнения, что шатры закрытого типа подойдут для мероприятия, где можно разместить дверь и обогревательное оборудование. Они прекрасно защищают от ветра и дождя, так что гости будут чувствовать себя максимально комфортно.

Шатры для выездной церемонии позволяют разместить мебель: стулья для гостей и столы для угощения в виде фуршета. Что же касается детских праздников и корпоративов, годовщин свадеб и других выездных мероприятий, то без шатров и тентов здесь никогда не обходятся. Большой выбор их форм открывает возможность выбора любого варианта сценария. Дети, например, в восторге от шаровых шатров, украшенных яркими шариками и лентами. А если учесть то, что в этой палатке есть система обогрева, то в ней можно организовать отдых не только в июле, но и в более прохладные месяцы года. Шатры идеально подходят для городских мероприятий, так как позволяют создать упорядоченную атмосферу и разместить все необходимое. Это может быть городской пикник, ярмарка или концерт. В палатках обычно размещаются владельцы торговых точек, работающих на дороге, торгующих сувенирами. Такая обстановка позволяет все упорядочить и поддерживать порядок.

Шатры для выездных мероприятий

Шатры для кафе и ресторанов 

Говоря о шатрах и тентах, стоит упомянуть об их использовании в кафе и ресторанах. Особенно это актуально в жаркое время года. Яркий тент с рисунком или без него сразу привлекает внимание прохожих. Шатры установлены рядом с кафе с той же целью: защитить посетителей от непогоды. И это может быть кафе в центре города, а может и летний вариант в парке.

Ну и никто не запрещает украсить территорию, прилегающую к вашему личному поместью, небольшим (или большим, как пожелаете) шатром – на все лето или на выходные. Он легко разбирается и собирается.